День рождения Фонда 2020

17 декабря состоялось день рождения Фонда творческих и социальных инициатив — Фонда 2020. Художники Граффити Россия приняли участие в мероприятии как организаторы, и подарили фонду много ярких эмоций.

Все когда-то было просто идеей!

Главный слоган Челябинского фонда социальных, культурных и образовательных инициатив — Фонда 2020.

И в прошедшие выходные художники Граффити Россия имели честь принять участие в организации 3-х летнего Дня рождения Фонда 2020 в их новом уютном пространстве.

фонд 2020

Свой третий День рождения Фонд 2020 в своем новом доме, который будет всегда открыт для всех желающих. Все было как в лучших традициях домашних дней рождений: вокруг самые близкие люди, шарики, уши дергали, свечки задували, каравай пели, а самое главное – каждый оставил свой след в будущем доме Фонда 2020.
фонд 2020
За день до праздника художники Граффити Россия подготовили праздничное мероприятие с художественным оформлением в новом пространстве. Была оформлена фотозона в стиле каллиграфия, и подготовлены стены для будущих мастер-классов.

фонд 2020
В качестве поздравления от себя мы подготовили для Фонда в подарок персональных Bearbricks и собственную интерьерную картину.

Также наши художники провели мастер-классы по росписи в интерьере, где каждый участник мог внести свой вклад (самостоятельно нарисовтаь рисунок на стене дома Фонда 2020).

фонд 2020

Невероятные эмоции от яркого события осталась у всех. Благодарим Фонд 2020 за доверие и еще раз поздравляем с Днём Рождения!

#новостичелябинск #фонд2020 #граффитироссия

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных