Незабываемое свидание на 14 февраля

Как встретить самый романтичный праздник 14 февраля 2024 года в Челябинске? Топ 3 идеи для свидания на день всех влюбленных!

День святого Валентина — самый романтичный праздник зимы, плотно закрепившийся в календаре россиян.

Для многих пар 14 февраля — это отличный повод признаться в любви, устроить романтическую встречу, дарить друг другу подарки. В этот день также дарят подарки близким людям, друзьям и коллегам.

История праздника уходит корнями в древний Рим. В древнеримской мифологии богиня любви и брака, Венера, была замужем за богом войны, Марсом. Её любовником был бог Вулкан, хромой кузнец, которого Венера не любила. Из-за своей ревности Вулкан ударил Венеру, и она превратилась в прекрасный цветок, розу. Марс увидел розу и сразу же влюбился в нее. Он поклялся, что никогда не будет воевать против римлян, и был провозглашен богом мира.

В этот день влюбленные дарят друг другу подарки, а влюблённые пары обмениваются поцелуями. Основным символом праздника являются красные сердца, изображения купидонов, ангелов, а также цветы, конфеты и плюшевые игрушки. Помимо подарков, люди также обмениваются валентинками — открытками в форме сердечек с различными поздравлениями, признаниями в любви и пожеланиями.

14 февраля 2024 челябинск

Творческое пространство Art Flow совместно с Ассоциацией художников Graffiti Russia подготовили для вас несколько невероятных идей для встречи этого сердечного праздника со своей половинкой, друзьями, а также для себя любимых. День всех влюбленных в 2024 году приходится на среду, однако это не повод его не отмечать. Как сделать этот будний день особенным и незабываемым как для влюбленной парочки, так и для тех, кто остался без компании в этот вечер?

1. Арт-свидание в студии творчества Art Flow

рисуем картины 14 февраля

Арт-свидание в Art Flow, что может быть романтичнее, чем творить вместе?

Вы можете выбрать абсолютно любой мастер-класс в этот день:
— нарисовать вместе  денежную картину
— создать натюрморт
— флюид-арт
— картину в стиле граффити
— расписать футболки или худи

Творчество вместе может быть прекрасным способом провести время вдвоем и познакомиться с внутренним миром друг друга через искусство. В Art Flow у вас есть возможность выбрать любой мастер-класс, который вдохновит вас обоих. Творческий процесс может помочь укрепить ваши отношения, научиться работать в команде, проявить взаимопонимание и поддержку друг друга. И, конечно, результат вашей совместной работы станет уникальным и ценным воспоминанием о вашем романтическом свидании. Наслаждайтесь творчеством вместе и создавайте что-то прекрасное!

Нарисовать картину можно одну на двоих или для своей второй половинки.

арт свидание в челябинске

Для вашего свидания мы приготовим шампанское и фрукты, и создадим приятную атмосферу только для вас двоих!
Кстати, это отличный подарок любимому на день рождения, годовщину знакомства или свадьбы!

Во время арт-свидания с вами может находиться педагог и помогать вам создавать свое произведение искусства, или вы можете полностью забронировать зал и остаться вдвоем, в сопровождении фильма на проекторе и романтичной музыки. Это ваш день и он для вас будет незабываемым.

мастер класс для двоих 14 февраля

Стоимость арт-свидания от 7000 руб! Вы можете заранее выбрать сюжет картины и технику выполнения.
Свидание, где пара рисует картины, может быть увлекательным и романтичным.

Вот примерный план такого свидания:

1. Приходите в студию и выбираете сюжет, который хотели бы изобразить на холсте вдвоем. Можете выбрать что-то романтичное, абстрактное или вдохновленное природой.
2. Под руководством профессионального художника выбираете краски, кисти и другие материалы для работы. Он предоставит вам советы и поддержку в процессе создания вашей общей работы.
3. Начните рисовать, давая волю своему воображению и творческому вдохновению. Можно обсуждать идеи, вносить предложения и помогать друг другу в рисовании.
4. Забудьте о повседневных заботах, погрузитесь в творческий процесс и наслаждайтесь общением друг с другом. Это прекрасная возможность познакомиться с творческой стороной своего партнера.
5. В конце свидания рассмотрите вашу общую работу, обменивайтесь впечатлениями и восхищайтесь результатом вашего творчества. Возможно, у вас даже получится создать что-то по-настоящему удивительное и красивое!
6. Не забудьте запечатлеть этот момент фотографиями, чтобы сохранить замечательные воспоминания о вашем совместном творческом свидании в студии рисования.

Если у вас нет второй половины в этот день, не отчаивайтесь, позовите подруг и мы создадим еще более романтичную обстановку с просмотром любимых фильмов и прекрасной фотосессией.

2. Роспись bearbricks
мастер класс на 14 февраля челябинск

Роспись мишек Bearbricks — это замечательная и креативная идея для подарка на 14 февраля. Эти игрушки могут стать уникальным и персонализированным подарком, который будет радовать вашего партнера каждый день. Вы можете сделать роспись вдвоем, добавив ваши совместные символы, цвета или даже названия, чтобы создать что-то по-настоящему особенное и запоминающееся. Подарок, сделанный с любовью и творческим подходом, всегда будет цениться выше всего. Наслаждайтесь процессом совместного творчества и делайте этот праздник еще более особенным для вашей половинки!

Вот как можно организовать такое свидание:

14 февраля в челябинске

1. Выберите себе мишку bearbricks Можно выбрать разные размеры и модели в зависимости от ваших предпочтений.
2. Сообщите нам в какой технике вы хотите рисовать. Это могут быть баллончики, кисти, маркера и другие художественные элементы, а мы их для вас подготовим.
3. Выберите идею для дизайна каждого Беарбрикса. Можно использовать сердца, цветы, надписи или другие символы любви и романтики.
4. Начните рисовать и декорировать каждую фигурку, следуя вашим эскизам и идеям. Вы можете создать уникальные и индивидуальные дизайны, которые отражают вашу любовь и отношения.
5. По завершении работы, рассмотрите и обсудите ваши произведения и поделитесь впечатлениями друг с другом. Эти украшенные Беарбриксы станут замечательным символом вашей взаимной любви и творчества.
6. Не забудьте сделать фотографии ваших росписей и сохранить их в качестве воспоминания о вашем творческом свидании на 14 февраля.

В студии Art Flow действует акция на 14 февраля 2024 года на мастер-класс Bearbrick
Для парочек стоимость 5900р при росписи двух мишек.

Приходите со своим партнером, мужем, подружками, коллегами, родителями. Атмосфера любви для всех одинаково прекрасная!

3. Граффити поздравление на 14 февраля

 

Подарите оригинальный подарок для своей второй половинки. Граффити поздравление там, где у вас было первое свидание, ваше значимое место или просто рисунок у дома.

Как показало время и опыт граффити валентинка отличный подарок на 14 февраля. Такой сюрприз будет долго работать навсегда останется в памяти вашей любимой половинки!

Художники рисуют поздравительные граффити по ночам, за счет чего возникает эффект неожиданости! А по-настоящему неожиданый сюприз вызывает бурю эмоций! Рисунок можно сделать в подьезде, на асфальте или на свободной стене. В целом Граффити валентинку можно оставить почти на любой поверхности даже на снегу! Такой сюприз также удобен, тем кто не рядом или не имеет возможности поздравить лично. Вы можете указать место, выбрать макет, текст и художники все сделают за Вас!

Это уникальный способ выразить свою любовь и нежность к партнеру через творчество. Рисунок на стене, где у вас было первое свидание или на вашем значимом месте, станет символом вашей взаимной привязанности и важности этого момента в вашей жизни. Подарок, созданный с душой и с любовью, точно запомнится вашему партнеру надолго. Наслаждайтесь созданием и делайте этот день еще более особенным для вас обоих!

Заказать Граффити поздравление можно у художников Граффити Россия в любом городе России!

Для заказа звоните и пишите нам:
по телефону: +7 (900) 089-75-70
или оставить заявку на почте: info@graffitirussia.ru

Праздник каждый день!

Прививаем любовь к искусству всем, кто хотя бы раз у нас побывал. Для тех, кто не хочет связывать свою любовь с одним днем, весь февраль в студии творчества Art Flow  в Челябинске проходят увлекательные мастер-классы.

Разнообразие мастер-классов позволит каждому выбрать что-то по своему вкусу и интересам, а участие в них может стать отличным способом расслабиться, насладиться творчеством и, возможно, найти новое хобби или страсть к искусству. Возможно, участие в таком мастер-классе станет началом новых увлечений и вдохновения для участников. Пусть февраль для них станет месяцем открытий и творческих подвигов!

17 февраля 2024 года (воскресенье) в 12:00!
Приглашаем на Завтрак за мольбертом! Мастер-класс в Челябинске «Завтрак на газете»🔥

Будем рисовать на газете, пить вкусный кофе и хрустеть круассанами😉

Будем писать этюды на тему завтрака. Научимся создавать визуальный объем или 3D эффект с помощью простых приемов. Неважно какой у вас опыт в живописи, получится у каждого!

Рисовать этюды на тему завтрака, используя газету как поверхность и экспериментировать с визуальным объемом и 3D эффектом — это креативный и увлекательный подход к искусству. Сочетание рисования, вкусного кофе и круассанов на фоне необычной поверхности газеты создаст уютную и вдохновляющую атмосферу для творчества. Простые приемы и советы помогут каждому участнику создать что-то уникальное и интересное. Будет интересно увидеть, как каждый участник интерпретирует тему завтрака через свое творчество.

Холсты на картоне, чай/вкусняшки входят в стоимость.
Стоимость холста 30*30 см — 2200 рублей
Стоимость холста 30*40 см 2300 рублей

Записаться  на мастер-класс можно по телефону +7 (900) 060-48-38
Наш адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект 64

21 февраля 2024 года в 17-30 мастер-класс «Роспись пластинок» от студии Art Flow!

Пластинка становится холстом, а после того, как вы ее распишете — интересной интерьерной историей.

На мастер-классе «Роспись пластинок» от студии Art Flow вы сможете не только насладиться творчеством, но и научиться новым приемам и техникам росписи. Будет интересно видеть, как каждый участник воплотит свои идеи и вдохновение на поверхности пластинки. Наверняка это будет увлекательное и запоминающееся занятие, которое подарит вам радость и удовлетворение от создания собственного произведения искусства. Наслаждайтесь творчеством и дайте волю своей фантазии!

Стоимость мастер-класс  всего 900 руб🤫 места еще есть!
Рисуем все, что душе угодно, выбираем цвета, подходящие под интерьер дома! Вуаля и получается настоящий арт.

Записаться  на мастер-класс можно по телефону +7 (900) 060-48-38
Наш адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект 64

Мастер-класс 18 февраля 2024 года в 15:00 в студии Art Flow «Коллаж»

Хотите создать свой коллаж? Приглашаем на мастер-класс 18 февраля  в 15-00🙌🏿

Участие в мастер-классе по созданию коллажей — это отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал, экспериментировать с разными материалами, текстурами и формами, и научиться новым приемам и техникам создания художественных композиций. Коллаж — это уникальный способ объединения различных элементов и материалов, чтобы создать цельное произведение искусства.

На мастер-классе вы сможете использовать различные техники коллажирования, такие как нарезка, склеивание, комбинирование текстур и узоров, создание объемных элементов и многое другое. Этот вид творчества позволит вам выразить свои идеи, эмоции и вдохновение через сочетание различных элементов и создание уникальной композиции. Будет интересно видеть, как каждый участник интерпретирует тему и воплощает свои творческие задумки в своем проекте коллажа.

Коллаж — это максимум креатива, это полет фантазии, это возможность создать работу настолько глубокую и посвященную себе 🖤
Стоимость МК всего 1500 руб! Приходите, вам понравится 🙌🏿

Записаться  на мастер-класс можно по телефону +7 (900) 060-48-38
Наш адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект 64

Арт-лекции в Челябинске от студии творчества Art Flow.

Каждый четверг — новая интересная лекция с профессиональным искусствоведом, которая окунет вас в мир творчества!

Проведение арт-лекций от студии Art Flow этофантастическая возможность погрузиться в мир искусства, получить новые знания и вдохновение, а также обсудить интересные темы с другими участниками.
Арт-лекции посвящены различным аспектам искусства: истории и развитию живописи, современным течениям и трендам, техникам и методам работы художников, значимым художникам и их произведениям, а также многим другим темам, которые могут быть интересны и полезны для аудитории.

Участие в арт-лекциях позволит глубже понять искусство, узнать интересные факты и детали, наверняка расширит ваш кругозор и вдохновит на новые творческие эксперименты. Кроме того, обсуждение произведений искусства с другими участниками может принести много новых идей и понимания.

Стоимость разовой лекции 600 руб
В стоимость лекции входит чай/кофе с вкусняшками, по желанию бокал игристого.

Темы лекций февраля:

Понравились идеи для романтичного свидания? Скорее записывайтесь к нам в студию творчества Art Flow. Главное — яркие эмо­ции, которые вы пере­живаете вместе в любой день!

Наш адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект 64.
Запись по телефону +7 (900) 060-48-38

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных