Картины по номерам на стенах домов

Хотите почувствовать себя самым настоящим художником, который выходит рисовать на больших стенах и делает этот мир ярче и красивее? Тогда предлагаем уникальную возможность стать им на мастер-классах "Картины по номерам на стенах".

Всем нам давно знакомо такое хобби как картины по номерам. Когда картины создаются путём закрашивания заранее обозначенных и пронумерованных зон на холсте. При этом номер означает цвет краски, которую необходимо нанести на полотно.Ты можешь себя почувствовать художником, совсем не умея рисовать. Очень медитативный процесс.

А теперь представьте, что это картина не на холсте 30х40 см, а на двухметровой стене. И самое главное, что ее нарисовали Вы.

process-hudozhestvennoj-rospisi

Студия творчества Art Flow совместно с художниками Граффити Россия запускает новый вид художественных мастер-классов: картины по номерам на стенах. Отличный способ попробовать себя в качестве масштабного художника и украсить свое окружение, дом, любую поверхность.

На этих мастер-классах вы научитесь создавать красивые и оригинальные картинные композиции на больших стенах с помощью специальных фасадных красок и аэрозольных баллонов. Мы предоставим вам все необходимые материалы и инструменты, чтобы вы могли полностью погрузиться в процесс творчества.

kartiny-po-nomeram Наши опытные преподаватели-художники помогут вам разобраться со всеми деталями и техниками создания картины, от выбора цветов до расстановки акцентов. Вы узнаете, как правильно смешивать краски, как создавать объемные эффекты, как подбирать гармоничные цветовые сочетания и многое другое.

hudozhestvennyj-master-klass

Вместе с опытными художниками граффити вы сможете нарисовать потрясающие картины на стенах и украсить свой город яркими рисунками. Картины по номерам на стенах станут замечательным способом провести любой праздник (день рождения, девичник, праздник двора) а также станет отличным подарком для себя, особенно для тех,  кто ищет новые формы самовыражения.

Вы сможете украсить свою квартиру, офис, двор, дом, любую поверхность самостоятельно (художники всегда придут на помощь и исправят любые неточности).

hudozhestvennyj-master-klass

И кто знает, может быть когда-то ваша картина станет известной во всем мире. Не стесняйтесь попробовать себя в новом формате искусства и откройте новые грани творческого потенциала.

Остались вопросы? Звоните и пишите нам.
Мастер-классы в Челябинске проводит студия творчества Art Flow (г. Челябинск, Свердловский проспект 64)
Телефон для связи: +7 (900) 060-48-38

Мастер-классы по всей России проводит Graffiti Russia
Телефон для связи: +7 (900) 089-72-92

 

*за фотографии благодарим компанию УК Scout

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных