Художник фестиваля Наш Mural 2023 в Златоусте

В Златоусте Сергей создаст Мурал на здании школы номер 2 по адресу ул. Дворцовая, 18. Сергей уже приступил к работе и за два дня наметил рисунок и нанес основные элементы на фасад.

В субботу, 14 октября, в Златоуст прибыл художник Сергей IMAN из Москвы для работы над муралом в рамках Областного граффити-фестиваля «Наш Мурал».

Сергей IMAN — художник уличной волны родом из города Владивосток. Сейчас живет в Москве.

Начал заниматься граффити в 2006 году. Параллельно с рисованием на стенах учился в художественной школе, окончил курсы конструктивного построения головы, позже отучился на графического дизайнера. Постепенно перешел от шрифтовых композиций к рисованию персонажей. В своих работах он сочетает элементы конструктивного рисунка, графического дизайна, иллюстрации и абстракции.

После переезда в Москву сместил фокус на работу с большими форматами, принимает участие в масштабных фестивалях по всей стране и создает муралы.

Участвовал в фестивалях: «Искра Урбан фест», «Меморандум», «Авача стрит-арт», «Vk fest», «Мосты», «Advance your level», «Контуры культуры», «ZIDART».

За последние 1,5 года создал муралы в Уфе, Нефтекамске, Камчатке, Бакэу (Румыния). И ряд небольших проектов в Москве, на Пхукете и в Чиангмае (Таиланд).

graffiti-festival-nash-mural-2023

В Златоусте Сергей создаст Мурал на здании школы номер 2 по адресу ул. Дворцовая, 18. Сергей уже приступил к работе и за два дня наметил рисунок и нанес основные элементы на фасад.

Напомним, что в 2023 году ключевой темой фестиваля станет Год педагога и наставника.

За всеми новостями можно следить в группе фестиваля Вконтакте
https://vk.com/graffiti__mural, а также по хэштегу #Нашмурал23

Фестиваль проводится при поддержке:
Главного управления молодежной политики Челябинской
Областиhttps://molod.gov74.ru/https://vk.com/gumpchel

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
— Центр поддержки предпринимательства
— Ассоциация художников «Graffiti Russia» graffitirussia.com

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных