Представляем вашему вниманию Викторию Вейсбрут, автора мурала, расположенного по адресу ул. Братьев Кашириных, 59 в Челябинске

Послание художника граффити жителям

Виктория Вейсбрут

Нашумевшая надпись появилась на многоэтажке Челябинска. «Да, мне правда немного страшно на такой огромной высоте, но искусство, порой, требует жертв! Цените художников и их творения!» , - гласит она.

Виктория Вейсбрут надпись на доме
Послание зрителям

Её автором является известная художница Виктория Вейсбрут. Одному из наших сотрудников удалось поговорить с ней и выяснить как родилась идея надписи, останется ли она на доме и что будет изображено на фасаде жилого дома. 

Виктория Вейсбрут, краткая биографическая справка

Проживает в городе Калуга. Является выпускницей кафедры дизайна Тульского Государственного Университета. За плечами Виктории десятилетний успешный опыт художественного татуажа. За время практики принимала участие в международных фестивалях и резиденциях.

Потребность выразить себя в более полной мере привела Викторию в живопись. В настоящее время в сферу её интересов входит живопись, скульптура и стрит-арт. 

За время творческой деятельности принимала участие во многих творческих резиденциях, в том числе в международных мурал-фестивалях. В настоящее время является участницей фестиваля "Культурный код", проходящего в Челябинске.

В своих работах Виктория предпочитает использовать яркие, насыщенные краски.

Виктория Вейсбрут стрит-арт

Подписывайтсь на ее страничку  в инстаграмм @veisbrut_art и следите за творчеством.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных