Роспись стен граффити принтером

Инновации в мире граффити: машина-художник оформит вашу стену за несколько часов.

Мы запускаем услугу — художественная роспись стен граффити принтером.

Чернила, которые используются при росписи стен принтером абсолютно безопасны для людей и животных и не имеют химического запаха. А главное они запечатываются за доли секунд. Не нужно ждать, когда краска подсохнет, чтобы скажем внести какие-то изменения или правки. Первая работа, выполненная принтером для стен, была сделана за 3 часа. Самое сложное в этом процессе это транспортировка и допечатная подготовка. Но качество результата того стоит!

Граффити принтер наносит рисунки на поверхности любого вида в интерьере. Это могут быть окрашенные поверхности, кирпичные, гипсокартоннные, деревянные, стеклянные, пластиковые стены.

Когда появляется желание оформить комнату определенным изображением, подобрать личный рисунок, а выбрать обои с подобным принтом не предоставляется возможным — принтер для стен отличное решение этого вопроса.

Устройство может произвести художественное оформление спальных комнат, детских, кухонного пространства в соответствии с индивидуальным заказом. Принтер используется для печати и оформления стен в офисных помещениях, в заведениях общественного питания, бизнес-центрах, торговых залах, детских учреждениях и т.д.

Все что нужно — это выбрать необходимый рисунок или фотографию и определиться с размерами рисунка. Высокое разрешение печати (370х600 dpi) делает печать на стенах необыкновенно живой и реалистичной.

Принтер располагается на металлической конструкции— рельсах. Это даёт возможность плавного перемещения.

printer-dlya-sten-rospis

Преимущества оформления граффити принтером

  • Четкое и яркое изображение на долгий срок.
  • Детализация рисунка и качества нанесения. Данный способ позволяет нанести изображения, логотипы и тексты.
  • Печать рисунка происходит быстро, без лишних усилий и затрат.
  • УФ чернила для печати безопасны для человека и животных.
  • Готовый рисунок не нуждается в дополнительном уходе
  • Процесс не загрязняет окружающее пространство и можно не боятся за сохранность пола или мебели, которая находится рядом.

Заказать печать на стенах принтером можно у Ассоциации художников Граффити Россия.

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных