Любые резервуары со временем теряют свой первозданный внешний вид, а стальные и металлические конструкции вовсе могут начать ржаветь – все это не только мешает эксплуатации объекта, но и портит внешний вид производственной территории, на которой установлены резервуары.

Решением такой проблемы являются профессиональные работы по окраске резервуаров, которые выполняются опытными художниками с учетом всех пожеланий заказчика.

Как красятся резервуары?

Покраска резервуара

В первую очередь, работы по окраске резервуара могут быть совершенно стандартными – это нанесение профессионального лакокрасочного покрытия с долговечными свойствами, которое не только преобразит, но и защитит резервуар от внешних воздействий. Таким образом можно достичь опрятного внешнего вида резервуара, а также привести в соответствие с корпоративным стилем предприятия, на котором он установлен.

Дополнительно стоит выделить работы по окраске резервуаров, которые включают в себя восстановление утраченных записей и маркировок, а также брендирование объектов. Таким образом можно нанести логотип или слоган компании на резервуар, а также воссоздать или заново нанести полезную маркировку, а также любую другую информацию для хранения, транспортировки и эксплуатации резервуаров.

В некоторых случаях помимо выполнения работ по окраске резервуаров, выполняется их художественная роспись и граффити-оформление – таким образом заказчик реализует оригинальные идеи, а также получает индивидуальный стиль конструкций. Особенно актуальным такое оформление считается для резервуаров, расположенных на территории производства под открытым небом – тогда они будут выполнять дополнительную роль рекламных носителей и привлекать к себе внимание.

От чего зависит стоимость работ по окраске резервуаров?

Восстановление и покраска резервуара

Если говорить про стоимость подобных услуг, на ее размер влияет множество факторов, а именно:

  1. Качество поверхности резервуара – нередко приходится выполнять дополнительные работы по очистке старой краски, а также по грунтовке поверхностей.
  2. Цена работ по окраске резервуара напрямую связана с его размерами, а также сложностью доступа к рабочей поверхности.
  3. Цветовая палитра – от количества цветов напрямую зависит количество этапов в работе по окраске резервуаров.
  4. Выбранный стиль оформления – стоимость художественной росписи будет выше, чем обыкновенная типовая покраска поверхности.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных