Продолжаем делать заводы ярче!
Художественное оформление завода железобетонных изделий в Челябинске под ключ.
Основная задумка: добавить яркие краски в повседневность работников.

Промышленное граффити выходит на новый уровень!
Все чаще города начинают задумываться над внешним обликом, а также рейтингом среди других городов. Особенно это заметно среди крупных городов с масштабной промышленной деятельностью.

Сегодня Челябинск остается крупнейшим промышленным городом России, в котором расположены предприятия металлургии, машиностроения и других отраслей. И для благоустройства города, а также для повышения узнаваемости среди заводов, командой художников Граффити Россия был выполнен объект по художественной росписи завода ЧЗСМК.

граффити на заводе, граффити завод ЖБИ
Работа над оформлением началась с создания эскиза, который должен был быть ярким, но не кричащим. Акценты на геометрические узоры и соблюдение фирменных цветов, кажется, сделали завод ЧЗСМК еще более привлекательным. Основная задумка: показать обычный день работников завода.
эскиз граффити, разработка эскизаХудожественные работы осуществлялись в зимнее время, морозоустойчивыми красками. И для того, чтобы застать приемлемую температуру до -10 градусов, было принято решение собрать бригаду из 3 художников Граффити Россия. Общими силами художники справились с оформлением за 8 дней.
работа художников на автовышке, роспись с автовышкиЗнаете что отличает обычную художественную роспись от промышленной? Соблюдением ГОСТов, техники безопасности и отчетности. Но наши художники уже имеют огромный опыт в этом вопросе. Без страховочной каски никто даже на одну ступеньку лестницы не поднимется:)
роспись завода, граффити на заводеМногие города уже давно практикуют преображение заводских помещений, даже создают на их месте масштабные музеи (например Арт завод FLACON в Москве). В Челябинске такие преображения достаточно редкие. И мы надеемся, что задаем отличный тренд по преображение города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных