Как найти художника. И не потерять деньги

7 важных правил успешного художественного оформления. Если вы хотите оформить свое пространство и опираетесь только на  цену, то рискуете стать клиентом художника, который либо имеет маленький опыт и учится на вас, либо в принципе плохо рисует. (На фото заказчик нашел не проверенного художника) Результат на лицо.

Какие риски работать напрямую с  художником

7 важных правил успешного художественного оформления.

1. Выбор исполнителя 

Если вы хотите оформить свое пространство и опираетесь только на  цену, то рискуете стать клиентом художника, который либо имеет маленький опыт и учится на вас, либо в принципе плохо рисует.
Еще один очень большой риск это работать с художником это не каких гарантий на работу и не официальный договор с физическим лицом который не имеет не какого веса.
При малейших проблемах с рисунком вы просто не сможете отыскать художника.
Согласитесь, что качественная и отличная работа не может стоить дешево.
Наша команда использует лучший материал что соответсвенно влияет на стоимость работы и качество (не когда не экономьте на материале)
Обязательно опирайтесь на портфолио художника (Вы можете посмотреть все наши работы в портфолио).
Какие же основные правила до начала работы:

2.Подготовка стен

Прежде, чем запустить художника на объект, нужно подготовить стену для работы. Стена  выровнена и загрунтована, не должно быть трещин, подтеков, царапин и сколов. Готовый рисунок не спрячет эти неровности. Если же вы хотите, чтобы структура стены осталась нетронутой, то можно смело приступать к росписи без подготовки. И все равно сперва нужно проконсультироваться с нами по нанесению краски стену.

3.Дизайн интерьера и рисунка

Мы подскажем в каком стилей лучше выполнить рисунок, но зачастую рисунок гармоничнее смотрится, когда он вписывается в интерьер. Наша команда дизайнеров подготовит для вас уникальный дизайн проект рисунка, который отлично впишется в интерьер.
Согласитесь, приятно когда выбранный вами стиль сочетайся с  рисунком.
Также на стене желательно не размещать провода, розетки, светильники и прочее, так как это может не вписаться в общую стилистику. Но если вы решили сделать рисунок уже после ремонта мы вам подскажем как обыграть все эти недостатки.

4.Расстановка мебели

Важно при заказе рисунка определить где конкретно у вас будет стоять мебель, холодильник, шкаф.
Поэтому при планировании рисунка сразу определите расстановку мебели, и мы вам подскажем как лучше расположить рисунок, если даже в дальнейшем вы захотите сделать перестановку рисунок так же останется виду.

5.Гарантия

Подписывая договор на оказание услуг убедитесь, что в нем присутствует пункт “Гарантия”. Так вы обезопасите себя от использования некачественных материалов и будете уверены в том, что рисунок будет радовать вас не один год.
Мы всегда прикладываем в договор согласованный эскиз и прописываем все гарантии и сроки, вы можете быть уверенны в качестве исполнения и гарантийных сроках.

6.Согласование эскиза

Если вы еще не определились с тем, какой рисунок вы хотите видеть, расскажите о своих пожеланиях нам. На основании ваших слов мы подготовим эскиз. Взгляните на него и скажите, что нужно исправить.
Если вы вообще не знаете что хотите нарисовать, то наша креативная команда сама предложит концепцию и предложит варианты, вам останется только согласовать эскиз и мы приступим к исполнению.
При такой работе роспись получится максимально эффективной и заряжающей вас.

7.Прием работы

Перед тем, как принять работу, убедитесь, что вас все устраивает. Ведь если вам что-то захочется поменять после того, как рисунок покроют лаком для дополнительной защиты, художнику придется зачищать лак и заново рисовать те элементы, которые вы захотите исправить. А это всегда стоит дополнительных денег и времени. Кстати, услуга покрытия рисунка защитным лаком стоит у нас часто идет как приятный бонус для вас (зависит от объема работы), а вот польза от нее ощутима. Ваш рисунок будет более устойчив к мелким царапинам и солнечному свету, а значит прослужит еще дольше.

Если вам были полезны наши советы и вы решили уже заказать оформление просто заполните форму и мы с вами свяжемся.

Выбирайте только проверенных исполнителей.
С Уважением команда Граффити Россия

1 фото виден результат неправильного выбора исполнителя, наш эскиз но не наше исполнение. Клиент решил использовать эскиз, но не захотел платить за качество

Граффити на фасаде
Клиент взял эскиз и нашел художника без опыта на Авито 

Результат экономии на лицо.

2 картинка наш эскиз и наше исполнения.

Солон красоты граффити
Клиент заказал эскиз и заказал роспись. Разница очевидна 

 

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных