Строительная компания из Челябинской области использовала новый способ сдачи жилья – впервые в регионе новостройку украсили граффити, АО «ЮУ КЖСИ» совместно с компанией Graffiti Russia выполнили яркий и интересный проект.

Роспись фасадов имеет важнейшую социальную функцию. Мы подходим со всей ответственностью к росписи фасадов, делаем ставку на художественные смыслы.

Граффити на новостройке в Уфалее

На новый дом в Верхнем Уфалее нанесли мурал – огромное граффити, целиком покрывающее всю стену фасада. Ранее подобные произведения уличного искусства делались только на уже готовых домах. Наша команда Граффити Раша подготовили серию граффити работ на выбор, совместно с управляющей компанией отобрали наиболее подходящие эскизы и приступили к оформлению

Фасад знания перед работой был подготовлен  для нанесения рисунка, грунтовка и нанесение фоновой краски.

Большое и яркое граффити находится по адресу улица Строителей, 40в Дом ещё не сдан в эксплуатацию, но уже радует прохожих своим видом.

Граффити на фасаде

По словам Graffiti Russia уникальность объекта в Уфалее в том, что это первая роспись на абсолютно новом доме. «Еще несколько лет назад нам приходилось объяснять чиновникам и частным компаниям кто мы и что предлагаем, а сегодня художники меняют облик городов, и это приветствуется практически на всех уровнях.

Роспись стен на фасаде

Фасад по своей сути является лицом здания, которое характеризует живущих или находящихся в нем людей.

Мы очень рады творческой коллаборации талантливого дизайнера Синди Фрёлих (cindy froehlich) и команды Graffiti Russia (Граффити Россия).

Художник Висмут Тляшев (Вис)

Заказать граффити

Изображение мультяшных девочек на воздушном шаре выбрано как символ стремления к новому, лучшему.

Мечтайте! Путешествуйте! Развивайтесь!

Сюжет о проекте:

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных