Создай своего BEARBRICK

Приглашаем всех желающих принять участие в уникальном мастер-классе по созданию дизайнерской коллекционной игрушки BEARBRICK.
Мастер-классы проходят регулярно в студии творчества ArtFlow по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 64 Ближайший мастер-класс 23 декабря в 18:30!

Нашумевшие коллекционные мишки BEARBRICK уже рядом с Вами!

Совместно с творческим пространством ArtFlow (г. Челябинск, Свердловский проспект 64) художники Graffiti Russia решили запустить серию мастер-классов по созданию уникального популярного медведя-игрушки BEARBRICK собственными руками.

роспись игрушекигрушка своими руками

BEARBRICK — это уникальная виниловая игрушка, которая была одним из самых желанных предметов коллекционирования с момента ее выпуска в начале 2000х.

Сегодня эти мишки являются таким же главным символом в моде, как и в мире искусства. Интеллектуальное творение легко сочетает в себе простоту пластиковой игрушки с эстетической впечатлительностью современного искусства и динамичной роскошью.
bearbrick
Этих мишек коллекционируют многие звезды. Никто не может точно указать, что сделало Bearbrick столь дико популярным среди поклонников дизайна. Но два фактора, которые, безусловно, способствовали его эксклюзивности, — это уникальность дизайна и фигурки, выпущенные ограниченным тиражом.

Игрушка Bearbrick похожа на чистый лист, на котором каждый может нарисовать что угодно. Представьте себе видеоигру, в которой вы можете одеть своего любимого персонажа так, как вам нравится. Беарбрик что-то в этом роде.

Стоимость таких игрушек может доходить до несколько тысяч долларов.
медведь

И у вас есть возможность создать уникальную коллекционную игрушку по собственному дизайну!
Приглашаем всех желающих на мастер-классы «Создай своего BEARBRICK».

Под руководством наших преподавателей, вы сможете воплотить самые интересные идеи в реальности.
Мастер-класс проходит по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект 64 в Студии творчества «ArtFlow».

Мы будем рисовать мишек размером 28 см.
медведи
Вы сможете создать крутых медведей по индивидуальному дизайну! Вы можете придумать его сами или выбрать из каталога. Цена этих мишек в интернете начинается от 15к до несколько тысяч долларов! Наш мастер-класс стоит 3000р и это не опечатка!
мастер-класс
Создай своего BEARBRICK уже 23 декабря в 18:30!
Все подробности и записаться можно через почту info@graffitirussia.ru или по телефону +7 (900) 060-48-38

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных