Преображение школы в селе

Граффити в новой школе села Кунашак Челябинская область! Еще одна роспись школы в копилке рисунков от Граффити Россия. Работать с образовательными учреждениями большая ответственность и радость, потому что тысячи детей будут видеть эти рисунки ежедневно, на протяжении 10 лет обучения.

Казалось бы, еще совсем недавно дирекция активно боролась с граффити рисунками на стенах школы, а теперь с радостью принимают идеи граффити художников по оформлению.

Команда художников Graffiti Russia завершила очередной проект по оформлению учебного заведения. На этот раз по запросу от представителей школы, мы разработали дизайн-проект и реализовали роспись стен в новой средне-образовательной школе села Кунашак (Челябинская область).

Процесс создания граффити

В своей работе наши художники используют только сертифицированные и пожаробезопасные материалы. Краски финской компании Tikkurilla и аэрозольные краски немецкого и испанского производителя Montana Black и MTN94. Это важное уточнение, особенно при оформлении заведений, где находятся дети.

роспись спортзала в школе
роспись первого зала

При создании дизайн-проекта школы также важно учитывать цветовое сочетание. Например, для спортивного зала подходят сочные цвета, стимулирующие активность: жёлтый, оранжевый в сочетании со снимающим излишнее напряжение зелёным цветом.

роспись второго спортзала

Граффити в стенах школы добавит энтузиазма ученикам, и изменит процесс обучения: с удручающей обязанности в увлекательное и доставляющее эстетическое удовольствие занятие.

Граффити в стенах школы, изображение №12

Для оформления коридора школы нашими художниками были выбраны геометрические элементы, которые служат, в том числе, и навигацией (например, стенка около библиотеки с импровизированными указателями).

Граффити в стенах школы, изображение №14

На десерт оставили вкусное изображение полезных продуктов в школьной столовой. Интересное оформление для самых приятных перерывов школьников.

роспись в школе столовой

Срок выполнения росписи школы занял всего одну неделю, а воспоминания у учеников останутся на всю жизнь!

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных