Подготовка и окрашивание сэндвич-панелей перед рисунком

Сэндвич-панели – это популярный современный отделочный материал, который используется для зданий различного назначения.

Материал представляет собой два листа металла с утеплителем между ними, а наружные его слои обычно покрыты полимерными составами для придания дополнительных декоративных и защитных свойств. Со временем внешний вид сэндвич-панелей теряет свою привлекательность, а в некоторых случаях появляется необходимость нанесения на фасад граффити изображения – именно поэтому сэндвич-панели важно правильно подготовить и покрасить. Команда художников Graffiti Russia готова взяться за любые работы по оформлению фасадов из сэндвич-панелей, мы правильно подготовим материал к окраске, а также нанесем на него любые изображения по желанию заказчика.

Особенности работ

Для окрашивания сэндвич-панелей многие выбирают обычную порошковую краску, однако в большинстве случаев такой состав не подойдет по своим характеристикам. Все дело в том, что фасадные материалы обычно покрыты полимерными составами, потому красить их нужно также ЛКМ на полимерной или акриловой основе – состав подбирается по цвету в тон изделия и аккуратно наносится на сэндвич-панелей, чтобы восстановить ее декоративные свойства. Если планируется масштабное восстановление фасада, либо его полная перекраска, специалисты применяют технологию пневматического распыления лакокрасочных материалов – так можно равномерно нанести тонкий слой краски на сэндвич-панели.

Обратите внимание, что перед покраской сэндвич-панелей и перед нанесением на них граффити изображений, необходимо правильно подготовить поверхность – специалисты Graffiti Russia тщательно очищают фасад и обезжиривают его щадящими химическими составами. После полного высыхания сэндвич-панели становятся пригодны к проведению дальнейших работ.

Зачем красят и расписывают сэндвич-панели?

Сегодня услуги по оформлению и восстановлению фасадных сэндвич-панелей пользуются популярностью по всей стране – художники профессионально расписывают и окрашивают фасады промышленных и общественных зданий, частные коттеджи, многоквартирные дома и другие сооружения. Данные работы проводятся с различными целями, чаще всего заказчики обращаются к нам для:

  1. Восстановления внешнего вида фасада, а также для восстановления защитных характеристик, которые полимерное покрытие дарит металлическим слоям сэндвич-панелей.
  2. Размещения граффити-рекламы на фасаде здания, а также для оформления фасада в единой корпоративной, брендовой и другой стилистике.
  3. Украшения фасадов объемными рисунками различной тематики.
  4. Восстановления утраченных на фасаде элементов навигации.

Наше предложение

Заказать подготовку и окрашивание сэндвич-панелей, а также нанесение любых рисунков на фасад здания вы можете в компании Graffiti Russia. Наша команда художников с многолетним опытом работы гарантированно решит любые задачи по оформлению фасадов вне зависимости от сложности заказа. Обращаясь к нам за окрашиванием и нанесением рисунком на фасадные сэндвич-панели, вы можете получить любые консультации у специалистов Graffiti Russia.

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных