Оформление для ХК Трактор в стиле супергероев

«Трактор» - это известный хоккейный клуб в Челябинске. Он был основан ещё в советское время и за этот период наполнил свою историю множеством побед, в том числе на чемпионате мира.

Благодаря опытным тренерам и высокой отдаче команды, клуб уже многие годы играет в континентальной хоккейной лиге. Невообразимые успехи на льду породили не просто спортсменов, а настоящих супергероев. Наша компания Graffiti Russia решила воплотить этот образ в жизнь. Многие годы мы занимаемся росписью стен и оформлением сайтов. Из-за специфики нашей работы, к каждому клиенту необходим индивидуальный подход. Команда Graffiti Russia подробно изучила всех хоккеистов ХК «Трактор» и лидера команды, учли все их достоинства и особые качества, которые нельзя назвать иначе, чем суперспособности и отразили это в уникальном дизайн-проекте.

Специализация Graffiti Russia

Каждый из нас призван на землю со своей особой миссией. Graffiti Russia это не просто команда, это целое творческое движение. Нашей главной миссией стало объединение лучших художников России и СНГ. Мы высоко ценим яркость и креативность в работе, и порой сами поражаемся работам наших художников с опытом более 12 лет. Исключением не стал и сайт хоккейного клуба «Трактор». Оформление в стиле карточной игры с известными супергероями вдохновляет и подчёркивает уникальность каждого игрока. Благодаря нашей команде, вселенная «Трактор» обрела целостность и силу, а посещение официального сайта стало ещё интереснее.

За время существования нашей компании Graffiti Russia было создано более 1650 работ, среди которых немало настоящих шедевров. Мы занимаемся аэрографией, граффити, рекламой, росписью, сами разрабатываем дизайн-проекты, проводим мастер-классы, фестивали и многое другое. Кроме того, мы бесплатно разрабатываем эскизы, а ознакомиться с нашими работами можно прямо на сайте компании Graffiti Russia.

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных