Команда художников из компании Graffiti Russia представляет свой новый проект – уникальная онлайн-школа «Роспись стен и граффити по всей России».

Наша школа – это первая онлайн-школа граффити в нашей стране, которая помогает своим ученикам получить практические курсы росписи стен и граффити по авторской методике, а в качестве преподавателя выступает компания с оборотом в 38 миллионов рублей в год!

Кто может учиться и почему у нас?

Наша граффити-школа подойдет как начинающим художникам, так и успешным предпринимателям, которые хотят начать действительно успешный и прибыльный бизнес. Команда Graffiti Russia – это яркие и творческие уличные художники из России, которые стали победителями многих граффити-фестивалей и соревнований.

Каждый рисунок нашей команды становится произведением искусства – этому мы научим молодых художников в своей GRAFFITISCHOOL. Наш опыт работы составляет более 12 лет, а компания Graffiti Russia представлена на рынке России уже 10 лет – за это время мы успешно завершили более 3000 работ, в том числе проекты с бюджетом от 10 миллионов рублей.

Graffiti Russia объединяет более 600 самых сильных художников России и мира с целью улучшения облика современных городов, а также для популяризации уличного искусства среди населения. При составлении программ обучения руководители граффити-школы отталкивались от собственного опыта и тестировали решения на своем бизнесе.

Как проходит обучение в GRAFFITISCHOOL?

Сегодня специалисты по росписи стен нужны как бизнесу, так и частным клиентом – на отечественном рынке просто не хватает профессиональных компаний и специалистов. Помните, что не стоит откладывать обучение в граффити-школе, ведь вы начнете получать прибыль сразу после завершения обучения – начните инвестировать в себя!

Обучение в нашей граффити-школе проходит в максимально удобном формате, нашим ученикам доступны:

  • Платформа с обучающим материалом и пошаговыми инструкциями от специалистов.
  • Обучающие материалы из видео-уроков, презентаций и других материалов, которые останутся у вас.
  • Занятия с наставниками, которые будут помогать вам и ответят на любые вопросы в ходе обучения.
  • Практические занятия, которые помогут закрепить полученные знания и достичь максимального результата.
  • Награды за лучший результат – крутые памятные подарки от Graffiti Russia для самых успешных студентов.
  • Закрытый командный чат по всей России, который поможет обмениваться опытом и делиться информацией по обучению.

Более подробную информацию по граффити-школе от команды Graffiti Russia вы можете узнать на сайте GRAFFITISCHOOL. Мы научим вас зарабатывать на росписи стен и граффити от 250 000 рублей в месяц!

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных