Уникальная граффити-школа ART FLOW – это проект команды художников Graffiti Russia в Челябинске, который поможет вам научиться рисовать и погрузиться в атмосферу творчества.

Школа граффити предлагает современные курсы рисования, по завершению которых вы полностью освоите выбранное направление – сегодня мы расскажем про курсы подробнее.

Курсы рисования в ART FLOW

Занятия по рисованию, которые проводят опытные преподаватели в граффити-школе, отличаются индивидуальным подходом к обучающемуся – это полноценные курсы, которые помогут вам научиться создавать собственные художественные шедевры. В школе граффити ART FLOW вы можете выбрать следующие курсы рисования:

  • Основы иллюстрации маркерами – направление для тех, кто всегда мечтал научиться рисовать маркерами и попробовать себя в различных стилях и жанрах. На курсе вы подробно разберете техники выкрасок, научитесь рисовать различные текстуры и фактуры, сможете порисовать ботаническую иллюстрацию и фуд-иллюстрацию. В конце курса вас ждет самая сложная энимал-иллюстрация. Программа рассчитана на 6 занятий по 1 разу в неделю.

 

  • Ботаническая иллюстрация акварелью – невероятно интересный и медитативный курс рисования для любителей акварели, растений и цветов с бионическими формами. Вы освоите основы акварельной живописи и техники по мокрому, по сухому, научитесь лессировке и смешанным приемам. Также будут затронуты темы композиции в листе и распределение светло-теневых пятен. Программа рассчитана на 4 занятия по 1 разу в неделю.
  • Масляная живопись – данное направление даст вам базу для дальнейших занятий маслом, программа разработана как для абсолютных новичков, так и для тех, кто уже имел опыт рисовать маслом. Мастера покажут и объяснят, как правильно создавать рисунки, композиции и объем. Вы научитесь различным техникам масляной живописи и познакомитесь с техникой мастихина. Курс рассчитан на 6 занятий по 2 раза в неделю.
  • Основы академического рисунка – это программа для получения базы знаний для дальнейших занятий рисованием. Вы научитесь разбирать окружающие вас предметы на геометрические фигуры, сможете понять принципы построения геометрических тел, познакомитесь с законами пропорций, композиции, а также светотени и перспективы. Данный курс рисования состоит из 6 занятий по 2 раза в неделю.
  • Интерьерная живопись – курс рисования с тремя работами, в ходе которых вы погрузитесь в особенности взаимодействия с акрилом, поталью и текстурными пастами. Вас научат работать мастихином, вы узнаете, почему для интерьерных акриловых картин практически не нужна вода и сможете познакомиться со всеми необходимыми для рисования материалами. Программа включает в себя 4 занятия по 2 раза в неделю.
  • Фэшн-портрет – это занятия для тех, кто мечтал научиться изображать фэшн-лицо с портретным сходством, кто хочет научиться создавать фэшн-образы при помощи портретной техники. Курс включает в себя 4 занятия по 2 раза в неделю.
  • Современные абстрактные техники – курс рисования для тех, кто хочет научиться работе с современными материалами, а также мечтает создавать нереальные абстракции. Вы узнаете все про флюид-арт, эпоксидную смолу и спиртовые чернила. Программа рассчитана на 4 занятия по 2 раза в неделю.
  • Скетчинг – уникальные занятия для тех, кто мечтает рисовать профессиональными маркерами. Это первый большой шаг на пути к профессии художника. Курс включает в себя 5 занятий.
  • Портретное рисование – специальный курс для желающих освоить рисование портретов в полной мере. Состоит из 8 занятий.
  • Академический рисунок – занятия по русской школе реалистичного рисунка, которые познакомят вас с основами профессиональной грамоты техники рисунка, научат законам внутренней конструкции. Вы изучите механику движения, перспективу и целый ряд положения для овладения искусством рисунка. Программа рассчитана на 6 занятий по 2 раза в неделю.
  • Современная каллиграфия и леттеринг – вы научитесь самым используемым шрифтам коммерческой сферы: антиква, английский курсив, готический шрифт, брашпен и каллиграфия кистью. Сможете улучшить свой почерк, научитесь красиво писать, освоите каллиграфию и сможете работать иллюстраторами. В качестве бонусного занятия предусмотрено введение в digital леттеринг на iPad. Курс состоит из 5 занятий.
  • Современный портрет – вы сможете написать любой портрет по фотографии при помощи мастихина – популярного вида интерьерной живописи, который отражает тенденции в дизайне и оформлении помещений. В ходе курса вы познакомитесь с яркими цветами, смелыми композициями и традициями поп-арта в новом виде модного пространства. Программа рассчитана на 11 занятий.
  • Графика – интересные занятия даже для тех, кто никогда не рисовал и не верил в свой успех. Программа рассчитана на обучение с нуля, в ходе которого вы познакомитесь с геометрией, перспективой, цветами и инструментами по шагам и без суеты. Курс состоит из 8 занятий.
  • Акварель – программа для тех, кто мечтал рисовать акварелью и делает в этом первые шаги. Мы научим рисовать быстро и легко как с натуры, так и по фото, систематизируем ваши знания, поможет разобраться в колористике, научим смешивать и подбирать цвета для акварельных картин. Программа включает в себя 10 занятий по 2 раза в неделю.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных