Граффити, роспись стен в темноте. Светящиеся граффити в городе Ставрополе.

Рисунок который светится в темноте, сделан на основе неоновой краски

Хотим немного рассказать про нашу работу с неоновым свечением.

По правую сторону изображен фламинго в цветах .Птица фламинго — это символ исполнения желаний. Фламинго являются прообразом краснокрылого феникса, символа преображения и возрождения.

На левой стене неоновая девушка в цветах, цветы сложены в композицию, и можно считать образ девушки- ангела. В темное время цветы похожи на крыло.

Центральная композиция, образ неоновой девушки, но уже с видом ангела хранителя. Одна из главных достопримечательностей Ставрополя.

Крест, который держит ангел, как бы защищает город от несчастий и опасностей. Данная скульптура заставляет прохожих горожан вспоминать о духовности, помогает стать добрее по отношению к родным и близким, друзьям и совершенно незнакомым людям, а также способствует совершению светлых поступков, учит мечтать и верить в чудо, а также благословляет на добрые дела.

Говорят, что если человек посмотрит на Ангела и загадает желание, то оно непременно сбудется. В темное время так же появляются бабочки. Весь проект завязан на образности, сказочности, на подумать.

Ниже фотографии с процесса оформления. Светящиеся в темноте граффити.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных