Профессиональная роспись транспортных и стационарно-установленных цистерн, а также грузовых автомобилей выполняется художниками команды Graffiti Russia с различными целями.

 Чаще всего заказчики стремятся обновить внешний вид старых цистерн, либо брендировать свою собственность при помощи уникального граффити стиля. Оформление цистерн и машин ведется в соответствии с требованиями брендбука или дизайн-проекта заказчика, также возможна разработка и реализация любых по сложности дизайн-проектов с нуля.

Особенности граффити оформления

Кроме привлекательного внешнего вида, граффити оформление цистерн и машин дарит объектам возможность использоваться в качестве эффективной рекламы – вы можете нанести логотип своей компании, запоминающийся слоган или контактную информацию, которая в сочетании с эффектными рисунками будет привлекать внимание зрителя. Профессиональное оформление от художников Graffiti Russia гарантированно придаст узнаваемость вашему бренду, а также обеспечит соответствие цистерн и автомобилей необходимому стилю.

При работе художники используют качественное лакокрасочное покрытие и материалы, которые обеспечивают сохранность металлических конструкций – таким образом, граффити оформление не только украшает поверхность, но и значительно продлевает срок эксплуатации цистерн и автомобилей, предотвращая коррозию. Конечным результатом оформления выступают уникальные рисунки или корпоративные мотивы, которые не выгорают на солнце и долго держатся на поверхности.

Зачем оформляют цистерны и автомобили?

В процессе граффити оформления художники Graffiti Russia учитывают любые пожелания заказчика, чтобы воплотить в жизнь все оригинальные и креативные идеи – профессиональные дизайнеры из нашей команды готовы создать идеальный макет, который удовлетворит вашим требованиям. Помните, что даже обыкновенная покраска резервуаров и машин требует ответственного подхода и мастерства – таким образом вы гарантированно продлите срок эксплуатации цистерны или автомобиля. Граффити оформление используют не только для защитной, но и для эстетической функции. Обычно внешний вид объектов до оформления оставляет желать лучшего:

Эффектные рисунки повышают статус вашего бренда или компании, создают позитивный образ среди зрителей, а также помогают повысить узнаваемость вашего транспорта или цистерны не только на рынке, но и среди потенциальных клиентов. Кроме того, художники Graffiti Russia готовы восстановить любые маркировки, которые необходимы для транспортировки цистерн или их эксплуатации.

Граффити оформление машин уже давно стало более популярным, чем обычная аэрография – при помощи авторского рисунка вы можете привлечь внимание целевой аудитории, выгодно выделить ваш автопарк, а также создать единый корпоративный стиль для каждого транспортного средства.

Заказывайте роспись цистерн и автомобилей в компании Graffiti Russia – мы гарантированно справимся с любым по сложности проектом, а также поможем вам разработать и реализовать уникальный дизайн, который будет отвечать всем вашим требованиям, идеям и пожеланиям.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных