Небольшая история о том, как мы рисовали граффити в телепрограмме "Дом2".

Как мы рисовали граффити на Дом 2

Предыстория

Да, да, «Граффити Россия» побывала на "Дом2". Нет мы не пытались найти пару никому из наших специалистов и построить любовь. Специфика работы позволяет оказываться иногда в очень необычных местах.

Итак, обо всем по порядку. К нам обратилась продюсер Дома 2 и попросила помощи в оформлении локации. Не секунды не колеблясь мы принялись за дело. Проект обещал был неординарным и очень интересным. Для уточнения всех деталей на место выехал наш сотрудник.

После того как он подробно рассмотрел место будущей работы и уточнил необходимые нюансы, дизайнеры в течение двух недель рисовали эскизы будущей граффити работы.

Работа

Один из эскизов был одобрен заказчиком и мы приступили к выполнению работ. Это была одна из самых веселых недель. Быстро все перезнакомились, наши художники стали полноправными членами компании.

Пока рисовалось граффити участники программы наблюдали за процессом, сами пробовали свои силы в качестве художников.

Чтобы читателю стало понятнее почему работа художника вызывает непроизвольный интерес, пускай он попытается представить такую картину.

Вы идете по улице и видите, что перед вами стоит художник и рисует что-то на мольберте. Как минимум вы обернетесь или подойдете поближе, чтобы рассмотреть рисунок. Может вообще остановитесь и станете сторонним наблюдателем.

Точно такую же реакцию вызывают художники, работающие в стиле стрит-арта. Разве что мольберт у них побольше и их труды проще разглядеть.

Итог

Поэтому реакция участников программы была вполне понятна. Вот некоторые из них

Граффити Дом2                 Рисуем на Доме2

Локация с граффити, Дом2Участники Дома 2 помогают нашим художникам рисовать

Судя по отзывам новая локация не оставила их равнодушными, а мы в свою очередь надеемся, что наша работа поможет им найти свою любовь.

Благодарим руководство телепрограммы "Дом 2" и участников программы за сотрудничество. Вы крутые! И это было круто!

 

Павел Щеклеин -, директор ООО "Граффити Россия".

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных