Небольшой рассказ о проекте по оформлению 8 фасадов г. Орск

В Июне 2018 года наша команда Граффити Россия выехала в город Орск на выполнение очень интересного проекта по оформлению 8 домов.

Креативная команда и дизайнеры изучили всю историю города, вместе с администрацией выбрали дома подходящие для росписи и приступили к согласованию рисунков и о этапах оформления.

Очень важно в таких проектах не забывать и об архитектурном облике города, как рисунки воспримут горожане, ведь этот проект администрация это делает для людей.

Каждый рисунок прошел сложную комиссию и этапы согласования с жильцами домов и администрацией, после всех процедур и подписания договора мы приступили к выполнению.

Все наши художники прошли обучение и имеют разрешение на высотные работы это очень важно, при выборе исполнителя убедитесь что есть все допуски и разрешения на работы.

 В работе мы использовали самую лучшую грунтовку (Tikkurila )   перед началами работ и фасадную краску (Tikkurila Facade ), которая имеет специальный солнце защитный пигмент, это необходимо для сохранения рисунка на долгие годы, так же часть фасадов были нарисованы аэрозольной краской Montana.

 

Какой результат у нас получился вы можете посмотреть на фото и видео отчете.

По ссылке отчетное видео 

https://youtu.be/p_YpIlbkbYM

 

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных