Граффити рисунки нуждаются в защите

Как защитить граффити от вандализма?

Роспись фасада или прилипающей территории стоит не так дешево, здесь главное что бы рисунок остался на долгие годы, и радовал хозяина стены и жителей. Еще и солнечные лучи, от которых выгорает краска.

Граффити роспись фасада г.Орск

KFC логотип ресторана

Самое главное это определить какой краской вы будите рисовать, главное не экономить на материале, и был защитный пигмент от солнечных лучей.

 

Когда у вас готов рисунок, а сам фасад или забор находится в районе где постоянно бегают хулиганы и пишут не понятные фразы и телефоны, защита есть и от них.

На этот случай придумали антивандальный лак. Изначально он был придуман и создал для защиты поверхности от хулиганов и художников.

Действует он так в начале обезжиривается поверхность, затем наносится антивандальный лак после высыхания он создает некую оболочку которая защищает поверхность. И когда на ней хотят что либо нарисовать краска не схватывается и легко убирается с поверхности.

Граффити роспись г.Челябинск Фестиваль Энергия Улиц

Мы придумали как использовать этот лак себе в пользу.

Мы покрываем граффити и заборы по верх рисунка и тем самым защищаем уже рисунок от вандализма и хулиганов, тем самым защищаем работы которые создали а клиентам их нервы и деньги.

На нашем сайте еще много полезной информации и статей. 

Также подписывайтесь на нашу группу GraffitiRussia

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных