Ассоциация художников Graffiti Russia призывает всех жителей области принять участие в создании эскизов для будущих граффити.

Когда проезжает мимо ярких и красочных картин на фасадах домов Челябинска, невольно думаешь, почему же у нас в Миассе такое не возможно. Теперь возможно!

Граффити на улицах Миасса

Ассоциация художников Граффити Россия запускает масштабный проект, в рамках которого украсят стены домов в городах: Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Катав-Ивановск и Юрюзань.

В Миассе будут раскрашены несколько фасадов, и приложить руку к этому приглашают творческих людей Миасса. Для этого нужно выбрать один из домов и составить эскиз рисунка, который вы бы хотели видеть на этом доме.

Можно использовать как один торец для оформления, так и весь дом. Эскизы можно прислать в форму, там же можно найти и адреса домов, которые предполагается включить в проект - vk.cc/aqUKjP

Лучшие идеи будут опубликованы в группе, а авторы реализованных фасадов будут награждены памятными призами.

Проект реализуется при поддержке администрации области. 

Ассоциация художников Граффити Россия украсила уже не один десяток фасадов в городах нашей страны, и некоторые из них стали известны во всем мире. Участие в этом проекте отличный шанс помочь городу стать ярче и красивее! 

На фото примеры эскизов и работ ассоциации художников Граффити Россия.

Мы хотим создавать красивые граффити совместно с жителями городов

Результаты будут опубликованы в группе Свободный Миасс

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных