Художественное оформление цистерн – это не только возможность обновления внешнего вида резервуаров, но и возможность создания уникальных и интересных объектов для вашего бизнеса.

Новый тренд оформления цистерн сегодня позволяет предприятиям получить эффектную визитную карточку, которая расскажет об ориентированности бренда и его уникальности среди конкурентов.

Цистерна на Ямале

Зачем оформляют цистерны?

Помимо того, что профессиональное граффити-оформление способно подарить объекту «вторую жизнь» и вернуть ему привлекательный внешний вид, роспись цистерн также позволяет получить сразу несколько преимуществ:

  • Повысить статус производства или компании-владельца цистерны.
  • Создать позитивный образ бренда как в конкретной местности, так и по всей России, если цистерна транспортируемая.
  • Возможность брендирования цистерны помогает повысить узнаваемость бренда на рынке.
  • Восстановление необходимых для эксплуатации или транспортировки цистерны маркировок, которые были утрачены с ходом времени.
  • Граффити-оформление позволяет успешно транслировать цели и ценности компании как на работников, так и на случайных зрителей.
  • Создание единого образа цистерны, а также предприятия-владельца для разработки уникального корпоративного стиля.
Резервуар Сибура

Как оформляют цистерны?

Обычно оформление и роспись цистерн осуществляется в комбинации нескольких стилей – их подбирают профессиональные художники, а клиент останавливает выбор на понравившемся варианте:

  1. Леттеринг позволяет воссоздать любе текстовые надписи на цистерне, а также нанести новые, например, слоган компании или любую важную информацию.
  2. Креативная навигация поможет при оформлении стационарных цистерн, если они расставлены на территории в большом количестве.
  3. Корпоративный стиль – корпоративные графические элементы переносятся на поверхность объекта с использованием фирменных логотипов, персонажей и цветов.
  4. Известные сюжеты, например, из мультфильмов или сказок являются оформлением, ориентированным на зрителя и надолго остаются в памяти.
  5. Геометрические рисунки создаются из многообразия линий и фигур для креативного заполнения огромных площадей.
  6. Градиентная покраска позволяет оформить цистерны с плавными переходами цветов как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.
  7. Граффити и уличные рисунки создают аутентичное оформление, которое ориентировано на молодого зрителя.
Мурал для резервуара

*Статья носит информационный характер

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных