Грузовые автомобили сегодня есть в автопарке любой крупной компании и используются практически ежедневно, к сожалению, на дорогах встречается лишь малая часть действительно ярких и запоминающихся грузовиков.

Команда художников Graffiti Russia поможет вам правильно оформить грузовой автомобиль вашей компании – он станет прогрессивным рекламным носителем, а также сможет подчеркнуть уникальность вашего бренда и выгодно выделит компанию на фоне конкурентов.

Зачем оформляют грузовые автомобили?

Сегодня оформление грузовых автомобилей заказывают с различными целями, в основном, для придания транспортному средству привлекательного внешнего вида с целью его дальнейшего использования в качестве передвижного бесплатного рекламного носителя. Грузовики постоянно совершают разнообразные маршруты и находятся на виду не только у водителей в потоке, но и у пешеходов – именно поэтому правильно оформленное транспортное средство гарантированно будет привлекать внимание и эффективно рекламировать ваш бизнес, а также позволит создать единый корпоративный стиль для вашего бренда.

Кроме того, уникальные грузовые автомобили положительно влияют на общий имидж компании, выделяя ее среди серой массы конкурентов, а также делают более привлекательной в лице клиентов. В некоторых случаях оформление грузовиков позволяет воссоздать утраченные со временем маркировки, которые необходимы для правильной эксплуатации и транспортировки грузов.

Как оформляют грузовики?

оформление грузовика

Профессиональные художники из команды Graffiti Russia готовы взяться за любые работы по оформлению грузовых автомобилей – наиболее часто спросом пользуется нанесение рисунков и надписей, а также трафаретов на бортах кузова. Рассмотрим данные способы оформления подробнее:

  1. Нанесение трафаретов и надписей – это идеальный способ обновить внешний вид автомобиля, украсив его слоганом вашей компании или рекламным текстом. Кроме того, при помощи трафаретов восстанавливаются полезные маркировки, логотипы компаний и другая маркетинговая информация.
  2. Нанесение рисунков и граффити – оформление грузовых автомобилей в стиле современного уличного искусства гарантирует их максимальную уникальность, а также пристальное внимание к объекту со стороны окружающих. При выборе такого оформления грузовик гарантированно станет ярким рекламным носителем, создаст позитивный образ вашего бренда и позволит успешно транслировать цели и ценности вашей компании на потенциального клиента.
  3. Оформление с использованием нескольких техник – это комплексный подход, который сочетает в себе оба упомянутых выше стиля.

Наше предложение

Заказать оформление грузовых автомобилей при помощи рисунков, надписей или трафаретов вы можете в компании Graffiti Russia. Наши художники готовы взяться за проект любой сложности, чтобы воплотить в жизнь самые необыкновенные желания заказчиков. Если вы давно хотели оформить грузовой автомобиль компании и сделать его максимально уникальным, обращайтесь за консультациями к менеджерам Graffiti Russia.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных