Итоги фестиваля Наш MURAL 2022  в поселке Локомотивное

Граффити фестиваль Наш MURAL ежегодный фестиваль, который проводится в больших и малых городах Южного Урала. Местные и приезжие художники украшают фасады домов своими идеями и посланиями и делают города ярче! В этом году один из участников фестиваля стал поселок Локомотивное, где Челябинский художник нарисовал на стенах школы солнечный и теплый рисунок.

Новый мурал об энергичной молодости и очаровании старого мира появился в Локомотивном.
локомотивное

В поселке Локомотивный Карталинского района Челябинской области, на здании школы, по адресу ул.Мира,60, появился мурал, который нарисовал художник Евгений Ганг в рамках Областного фестиваля граффити «Наш МУРАЛ».
«В этом проекте я соединил энергичность молодости с очарованием старого мира. Моя работа — это манифест, призывающий взрослых отвлечься от бесконечной суеты повседневной жизни, остановиться и обратить внимание на новое поколение, понять его. Мы не должны забывать о времени, когда сами были детьми, проще относились к миру, никуда не торопились и с легкостью принимали перемены» — прокомментировал свою работу автор мурала, Евгений Ганг.
поселок локомотивное
Женя — профессиональный художник и татуировщик. Ему 28 лет, образование Челябинский колледж “Комитент”, квалификация: дизайнер интерьера.
Многогранный и разносторонний, работает в разных стилях и техниках. Рисует граффити с 2008 года. Принимал участие во множестве стрит-арт фестивалей.
ганг

Команда «Граффити Россия» и художник Евгений Ганг выражают благодарность жителями Локомотивного за дружелюбие и гостеприимность.
граффити локомотивное
За всеми новостями можно следить в группе фестиваля Вконтакте https://vk.com/graffiti__mural , а также по хэштегу #НашMural22
Областной фестиваль граффити «Наш Mural» проводится в Челябинской области уже в третий раз. В этом году муралы появятся в 11 муниципалитетах Челябинской области. Среди них – Челябинск, Снежинск, Верхний Уфалей, Еткуль, Долгодеревенское, Аша, Кунашак, Трехгорный, Локомотивный, Фершампенуаз, Миасское.
граффити на школе

Фестиваль проводится при поддержке: Главного управления молодежной политики Челябинской Области https://molod.gov74.ru/ https://vk.com/gumpchel
ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
— Центр поддержки предпринимательства
— Ассоциация художников «Graffiti Russia» graffitirussia.com

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных