О генеральном директоре компании "Граффити Россия" Павле Щеклеине

Щеклеин Павел родился 22 августа 1986 в г. Челябинске.

Образование: УралГУФК кафедра менеджмента

Дополнительное образование: бизнес-тренинги в сообществе предпринимателей «Бизнес Молодость», «Цех». Курсы по интернет-маркетингу

Спортивная деятельность: С детства занимается спортом. 10 лет отдано спортивной гимнастике. Дошел до 1 взрослого разряда. Позже пришло увлечение баскетболом. В составе команды принимал участие во многих региональных и всероссийских турнирах и занимал призовые места. Несколько лет отдано кроссфиту. Как итог - второе место на городских соревнованиях в Челябинске. Увлечение силовыми видами спорта добавило в копилку Павла опыт участия в областном первенстве по бодибилдингу Курганской и Челябинской областях, в категории Men`s Physique, остановившись в шаге от пьедестала.

Общественная деятельность

Активно проявляет себя на поприще общественной деятельности:

  •  Является одним из организаторов граффити-фестиваля Urbanmorfogenezis проходившем в Челябинске в 2020 году.
  •  Организовал и провел граффити-фестиваль Graffiti Russia Fest проходившем в Челябинской области в 2020 году в Челябинской области.
  • Награжден грамотами и благодарственными письмами от правительства Челябинской области.
  • Является президентом Федерации уличного баскетбола Челябинской области
 

Бизнес

Павел является генеральным директором ООО «Граффити Россия» . Под его руководством компания стала федеральной, работая по всей Российской Федерации и странам ближнего зарубежья.

Экспертность:

За многие годы работы им был накоплен огромный опыт в сфере оформления фасадов и росписи коммерческих объектов. На сайте компании Павел регулярно пишет статьи, в которых делится накопленным опытом. Несколько примеров: как выбрать подрядчика, как правильно подготовить фасад дома под покраску, как роспись стен поможет привлечь новых клиентов в ваш битзнес.

СМИ.

Общественная деятельность всегда заметна для окружающих, поэтому Павел часто принимает участие в различных телепрограммах, дает интервью.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных