Уникальные живописные рисунки создают особую атмосферу – заказать дизайн-проект и оформление детских учреждений можно в компании Graffiti Russia.

Сегодня граффити используются для оформления фасадов или интерьера во множестве помещений, в том числе и для детских учреждений – художники эффектно расписывают образовательные центры, детские сады, школы, летние лагеря и другие объекты.

Особенности оформления детских учреждений

Качественное граффити оформление фасадов и интерьеров способствует созданию подходящей атмосферы – если все элементы рисунка сочетаются, это вызывает восторг и интерес у детей. Уникальные дизайн-проекты и оформление детских учреждений создаются с учетом возраста зрителя, а также с учетом назначения помещений. Команда художников Graffiti Russia может реализовать различное по техникам оформление для детского учреждения, которое следует некоторым общим требованиям:

  • Обеспечивает простоту визуальной коммуникации с ребенком.
  • Создается при помощи экологичных материалов.
  • Отличается яркостью и графичностью рисунков.

Оформление фасадов и интерьеров для детских учреждений ведется по готовому дизайн-проекту, при необходимости наши специалисты могут разработать дизайн-проект с нуля или откорректировать имеющийся.

Наши работы

В копилке работ Graffiti Russia представлено множество успешно решенных задач по оформлению детских садов, школ и летних лагерей – наш опыт работы позволяет создавать уникальные рисунки в различных стилях, которые полностью отвечают требованиям заказчика:

Недавно мы закончили оформление среднеобразовательной школы в селе Кунашак – в рамках работ реализован дизайн-проект и выполнена роспись стен в спортивном зале, школьной столовой и в коридорах.

Дизайн проект школы, роспись стен
Роспись стен в интерьере

В 2021 году команда художников Graffiti Russia в рамках фестиваля «Belrn_Art» расписала фасад детского сада в поселке Северный Белгородского района – рисунки выполнены на детский манер и напоминают собой красочный мультфильм.

Художественное оформление детского сада
Художественное оформление детского сада г. Белгород

В рамках еще одного фестиваля «Наш MURAL» мы оформили школу в селе Кизильское, приурочив событие к началу нового учебного года. На фасаде детского учреждения появился масштабный рисунок, который несет в себе посыл о важности семейных ценностей и уважении старшего поколения.

Граффити фестиваль здании школы Кизил
Фасад школы Кизил

Еще один интерьер школы был оформлен художниками Graffiti Russia в 2021 году – стены образовательного учреждения №127 были оформлены в научной тематике. Специально подобранные граффити рисунки настраивают детей на учебу и способствуют комфортному отдыху.

Дизайн проект школы, роспись стен
Роспись стен в школе 127 г. Челябинск

Относительно недавно в России начали набирать популярность военно-исторические детские лагеря «Страна Героев», а команда Graffiti Russia расписала для учреждений уже 6 фасадов в различных городах страны.

Граффити в детском лагере
Граффити оформление в детском лагере

В городе Сатка мы успешно разработали и реализовали дизайн-проект по оформлению детского сада в стилистике Lego – фасад украшен актуальными и яркими детскими рисунками, что несомненно радует юных зрителей.

Лего граффити Сатка
Детский сад в г. Сатка

Для центра детского творчества в Ставрополе команда Graffiti Russia оформила фасад уникальным рисунком сказочного леса и животных, которые расположились в его тени.

Центр детского творчества граффити
Центр детского творчества 

Сеть семейных развлекательных парков Funky World создает тематические развлекательные зоны для детей разных возрастов – в открытии нового центра приняли участие художники Graffiti Russia, которые расписали 1000 квадратных метров интерьера.

Роспись стен в интерьере

Летом 2021 года на фасаде Кременкульской СОШ появилось уникальное граффити оформление с ярким и необычным изображением местного талисмана.

Роспись школы, граффити на школе

Для поднятия настроения маленьких пациентов, художниками Graffiti Russia был расписан интерьер детской поликлиники – стены украшены изображениями животных в детской стилистике.

Роспись стен в интерьере

К 1 сентября 2021 наша команда также оформила фасад школы №75 в Челябинске – граффити ярко передают школьную тематику и будут радовать не одно поколение выпускников.

роспись стен фасад школы №75 в Челябинске
Рисунки на фасаде школы №75 в Челябинске

Для образовательного центра №2 в Челябинске за 24 часа было выполнено оформление фасада, которое требовалось успеть к открытию школы.

Большой трафарет образовательный центр №2 в Челябинске
Нанесение трафарета для образовательного центра №2 в Челябинске

Как вы можете заметить, многолетний опыт работ по оформлению фасадов, а также интерьеров детских учреждений позволяет нам реализовывать любые по сложности рисунки в кратчайшие сроки. Команда художников Graffiti Russia всегда готова порадовать юных зрителей уникальной граффити росписью – заказывайте оформление детских учреждений у нас.

Оставить заявку

На консультацию с художником

Заявка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных