Нанесение трафаретов и надписей

Нанесение трафаретов и надписей на промышленные резервуары или цистерны - это новое направление в оформлении производственных площадок.

Помимо художественного граффити оформления, популярностью сегодня пользуются услуги по нанесению трафаретов и надписей на цистерны – надписи могут передавать название бренда-владельца резервуара, могут выполнять навигационную функцию или заменять собой устаревшую или утраченную полезную маркировку, необходимую для эксплуатации цистерны. Команда художников Graffiti Russia предлагает свои услуги по нанесению трафаретов и надписей на любые цистерны и резервуары.

Зачем это вам?

Профессиональное художественное оформление, а также нанесение надписей и трафаретов – это идеальный способ обновить внешний вид старого резервуара, а также защитить его от атмосферных воздействий, обеспечив правильную эксплуатацию. Все дело в том, что многие цистерны имеют полезную маркировку или информацию, необходимую для безопасного использования, транспортировки или хранения – со временем эти надписи утрачиваются, потому художники Graffiti Russia готовы помочь вам в их восстановлении. Кроме того, стационарные цистерны нередко являются навигационным объектом, помогающим ориентироваться на территории крупного производственного предприятия – мы готовы нанести любые надписи и трафареты, которые упростят навигацию на местности для работников и гостей производства.

Дополнительно стоит отметить рекламную ценность цистерн – массивные резервуары заметны издалека, потому при помощи трафаретов на них наносятся логотипы компаний, слоганы брендов, а также любая другая маркетинговая информация. Идеальный рекламный носитель обойдется вам практически бесплатно, если сравнивать стоимость услуг по оформлению со стоимостью объявлений на рекламных площадках.

Заказывая нанесение трафаретов и надписей на цистерны, вы можете не только придать производственным объектам презентабельный внешний вид, но и добиться идеальной сочетаемости в оформлении всего промышленного комплекса – это значительно повысит статус производства, а также зарекомендует ваш бизнес на фоне конкурентов.

Наше предложение

Заказать нанесение трафаретов и надписей на цистерны по лучшей цене можно в компании Graffiti Russia. Наши художники в кратчайшие сроки восстановят любые утраченные надписи или создадут новые по вашему дизайн-проекту. Мы готовы оформить резервуар в любом корпоративном стиле, а также реализовать любую задумку заказчика – обращайтесь к нам, чтобы воплотить ваш дизайн-проект по росписи цистерн в жизнь.

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных