Граффити в г. Лабытнанги 9 мая

Граффити на фасаде к 75-летию Великой Победы. 24 июня во многих городах России пройдёт парад Победы. Все к этому мероприятию готовятся по-разному. Многие даже не слышали о том, что в Тюменской области , в Ямало-Ненецком автономном округе есть город Лабытнанги. Этому городу всего 45 лет. И там появилось первое граффити.

Граффити Победы. Посвященное 75-летию.

24 июня во многих городах России пройдёт парад Победы. Все к этому мероприятию готовятся по-разному.

Так, с помощью известных художников из Челябинска Команды «Граффити Россия» в составе Кирилла Цукура и Дениса Дэнжера в небольшом городке Лабытнанги, что в Тюменской области, появилось большое граффити с изображением ветерана.

 

Мурал посвящен 75-летию Великой Победы

 

Многие даже не слышали о том, что в Тюменской области , в Ямало-Ненецком автономном округе есть город Лабытнанги. Этому городу всего 45 лет. И там появилось первое граффити.

На граффити изображён Иван Путилин — это единственный ветеран Великой Отечественной войны, оставшийся из сотни ветеранов, которые когда-то проживали в этом городе!

Ивану Александровичу сейчас 94 года, но он по-прежнему молод душой!
Граффити с лозунгом «Будем жить» будет мотивировать горожан и напоминать о подвигах всех ветеранов города!

Также напоминаем, что в августе в Челябинске пройдёт первый фестиваль граффити «Культурный Код», самый крупный на Урале. В нашем городе появится сразу несколько крупных работ известных художников.

Самое интересное что мы рисовали можно сказать круглосуточно, так как по ночам в городе Лабытнанги светло как днем. Поэтому работу выполнили очень быстро всего за 4 дня со всеми подготовками.

 

Лабытнанги снимок со спутника

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных