граффити в интерьере квартиры

Каждый, кто имеет свою жилплощадь сталкивался с мыслями, чтобы улучшить дизайн своей квартиры, для этого необходимо прибегнуть к помощи к дизайнерам. Те в свою очередь могут предложить большой спектр услуг росписи, декорации стен, фантазии и желания могут быть неограниченными.

Каждый, кто имеет свою жилплощадь сталкивался с мыслями, чтобы улучшить дизайн своей квартиры, для этого необходимо прибегнуть к помощи к дизайнерам. Те в свою очередь могут предложить большой спектр услуг росписи, декорации стен, фантазии и желания могут быть неограниченными.

Для того чтобы перенестись в реалии художественного шедевра, росписи на стенах выполняют высокоспециализированные специалисты в области архитектуры и художества. Услуги на такой вид росписи зависит от техники и индивидуального подхода мастера.

граффити интерьер квартиры

Цель данной росписи несет в себе традиционный принцип, который будет обогащать интерьер, чтобы с обычного помещения было превращение в «антикварную» ценность архитектурного творчества.

Художник, который занимается росписью стен, знаком с исторической архитектурой, обладает одновременным талантом по украшению интерьера, без дополнительной его перегрузки. Приобретая необходимое равновесие по насыщенности и гармоничности.

Роспись стен появилось совсем недавно, художник, который раньше рисовал на холстах, решил расширить масштаб своего творчества и перешёл на потолок и стену.

Для художественной росписи нет ограничений, стену можно изобразить в стиле итальянской картины, нарисовать коллаж с семейными фотографиями, объемные классические картины с декоративным орнаментом — ограничений нет, все зависит от финансовых возможностей.

Рисуют на стенах с использованием масляных, акриловых и темперных красок. Некоторые художники используют краски, где добавлен перламутр и флуоресцент.

При классическом стиле художественной росписи помещение приобретает эффект «состаривания», где применяются настенные обманки.

С этой техникой использования красок приобретается зрительное изменение формы помещения, меняется размер, способность к скрытию выступов. Со всем этим справится художник-профессионал, где покажет свои навыки таланта и креатива. При помощи такого мастера ваш дом станет архитектурным наследием.

Выбором стилистики по росписи является сложный творческий процесс.

Роспись на стене придает дизайну особое художественное олицетворение.

С каждым рисунком интерьер вашего дома будет обладать уникальным художественным элементом, декор подчеркивает совершенный стиль помещения, а также грамотная расстановка цветовых акцентов.

Росписью стен можно объединить несколько стилей это хай-тек, арт-деко, все это можно связать в одно творение. Наброски и свои мысли по художественной росписи можно рассказать художнику, только после этого можно приступать к работе. У каждого дизайнера есть свое портфолио с новыми идеями, которые помогут олицетворить будущую роспись на стене.

Чаще всего художник работает в команде с стилистами, декораторами и дизайнерами. Задача этой команды сотворить архитектурный шедевр, который делает акцент на индивидуальный интерьер хозяина квартиры.

граффити интерьер квартира

Перед тем как начать работу, команда знакомится с дизайном интерьера, изучают особенность помещения, узнают и изучают план по планировке и пожелание заказчика. Роспись на стене впишется в каждый интерьер квартиры, техника нанесения красок будет зависеть от мастера. Поэтому если решили, что в вашей квартире будет художественная роспись, необходимо найти ответственную и надежную команду профессионалов.

Минусы по росписи стен:

-сложное воплощение собственной идеи;

— длительность по творению декора;

— строгое соблюдение к требованиям качества на поверхности;

— соблюдение особенных требований к стилю и тематике изображения.

Роспись на стене помогает владельцу такого интерьера проявить свою фантазию и воплотить это в жизнь.

Оставить заявку

На консультацию с художником

    Заявка

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработкуперсональных данных